О женских брюках сезона 2012-2013

О женских брюках сезона 2012-2013Брюки давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Это настолько привычный и неотъемлемый предмет одежды, что образ человека без брюк сразу ассоциируется с какой-то не слишком удачной шуткой.

Женские брюки - это удобная, практичная и в то же время очень стильная и элегантная одежда. Женщина в брюках чувствует себя гораздо раскрепощеннее и свободнее в движениях, чем в юбке или платье (что, кстати, нередко пытается оспорить реклама). В гардеробе современных модниц брюки занимают одно из главных мест. В этом сезоне любительницам стильной и модной одежды индустрия моды предлагает брюки женские 2012-2013 - широкий спектр брюк различных силуэтов, материалов, фасонов и стилей. Но каковы же модные тенденции нынешнего сезона, какие брюки будут самыми актуальными?

Нет никакого сомнения в том, что самым модным трендом сезона осень-зима 2012-2013 станут укороченные брюки. При этом, они могут быть как широкого покроя, так и узкого. Самые актуальные стильные женские брюки от модных брендов в нынешнем сезоне имеют укороченную длину.

Укороченные брюки узкого покроя смотрятся очень элегантно и изыскано, такой силуэт брюк делает фигуру стройнее, подчеркивая утонченные черты модниц грядущего сезона. Больше всего такие брюки подойдут любительницам классического и романтического стиля.

Укороченные брюки подходят как для повседневного ношения, так и для вечерних раутов и мероприятий. Широкие укороченные брюки также будут очень популярны в нынешнем сезоне - они подчеркивают изящество и женственность их обладательниц, а также прячут мелкие недостатки фигуры.

В сезоне 2012-2013 будут популярны также брюки-бананы, зрительно увеличивающие бедра. Этот фасон – воспоминание о восьмидесятых годах прошлого века, в этом сезоне также предстанет в укороченном варианте. Укороченные брюки-бананы идеально подойдут высоким дамам с узкими бедрами. Как всегда на пике моды остаются брюки классического покроя, модными будут также широкие, расклешенные брюки.
Опубликовано: 12-11-2012, 13:28