Украинская неделя моды: обувные сезоны 2013

Украинская неделя моды: обувные сезоны 2013Не зря украинские дизайнеры едят свой хлеб, ведь, казалось бы, уже давно не было слышно никаких вестей с тех самый модных полей, как вдруг, в преддверии грядущего года тамошние умельцы порадовали нас новой коллекцией!

Речь идет о женской коллекции обуви на сезон весна-лето 2013. В этот раз к теме подошли очень ответственно, не делая акцентов на исключительно хрупких, миниатюрных и утонченных особах, таким образом, женская обувь больших размеров не будет чем-то опциональным на грядущем показе.

В грядущем сезоне дизайнеры попытались подчеркнуть актуальность высоких каблуков, а также танкетки. Стиль Casual – главная направленность новой линейки моделей, именно в этом стиле модницы смогут приукрасить свои ножки новыми ботильонами, ботинками и туфлями. Таким образом подчеркивается лаконичность форм в сочетании в повышенной комфортностью изделий.

Лилия Пустовит, которая является хедлайнером грядущей Украинской недели мод, как обычно, предлагает традиционную практичную обувь марки POUSTOVIT for Braska. Множество моделей из натуральной кожи нежно-карамельных оттенков на небольших каблуках или танкетке помогут эффектно заявить о себе любой женщине, старающейся придерживаться тех рамок, которые устанавливают именитые дизайнеры.

Знаменитый дуэт Каменская&Кононова не разделяет точки зрения Пустовит и настаивает на черно-белых туфлях, установленных на тракторной платформе, а также ботильоны на достаточно высоких каблуках. Черно-белые расцветки выступают тут в качестве одновременно и ретро-отсылок, и сохранения делового стиля. В этом их поддерживает Лилия Литковская, которая предлагает также черно-белые туфли-лодочки, а также сапоги с заостренным мыском на танкетке либо не слишком высоких каблуках.

А вот Кристина Бобкова все-таки старается придерживаться заданной тематики, поэтому от себя предлагает casual-ботинки на устойчивом каблуке серых, черных и бирюзовых расцветок с качественно выделяющимися язычками, которыми можно, без малого, обернуть щиколотку!

И в завершении будет представлена модель от Светланы Бевза, который представляет собой сочетание классического минимализма, подчеркнутого заостренными носками, а также невысоких каблуков, что называется, спокойных оттенков.
Опубликовано: 7-11-2012, 15:58